Профессиональный ремонт генераторов в мастерской «Электросервис»

Водитель рассчитывает не только на качественный, но и на оперативный ремонт. Поэтому отдает предпочтения тем мастерским, где быстро устраняют неисправности, и всегда соблюдают сроки выполнения поставленной задачи. Найти мастерскую, где выполняют ремонт генератора, непросто. Не каждый сервис имеет условия, позволяющие справляться с поломками любой сложности. Это касается и штата мастеров, и материально-технической базы. Поэтому зачастую водителям рекомендуют выполнять замену генератора.

 

 

Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев именно ремонт будет более выгодным решением для водителя. Поэтому стоит присмотреться к предложениям профильных мастерских. В таких сервисах работают узкоспециализированные мастера. Сегодня лучшие условия вы встретите в мастерской «Электросервис».

 

Особенности ремонта генераторов

Трудности ремонта генератора связаны с тем, что определить причину неисправности непросто. Без диагностики с применением специального оборудования не обойтись. Следует учитывать и то, что могут иметь место явные и скрытые поломки. Если устранить неисправность, но оставить скрытые дефекты, генератор проработает некоторое время и опять выйдет из строя.
Из этого следует, что профессиональный ремонт генератора под силу только опытным мастерам, в распоряжении которых полные комплекты специального оборудования и инструмента.
 
Ремонт генератора невозможен без полной разборки агрегата. «Под микроскопом» оказывается каждый элемент агрегата. Наши специалисты проводят дефектовку, что позволяет определиться с перечнем тех элементов, которые не подлежат восстановлению. В зависимости от результатов дефектовки приходится выполнять замену:
 
·         обгонной муфты;
·         щеток;
·         реле;
·         диодного моста;
·         подшипников.
 
Одним из этапов ремонта генератора является пескоструйная обработка. Данная процедура применяется для эффективного устранения старой краски, налета или ржавчины с металлических поверхностей. Особенность технологии в том, что очистка выполняется с помощью абразивных частиц – песка. Кстати, пескоструйная обработка известна давно, но в автосервисах она используется сравнительно недавно.
Ремонтные работы выполняются оперативно. Итоговая стоимость фиксированная. Клиент обязательно получает гарантии. Подробнее ознакомиться с предложениями нашего сервиса вы сможете на сайте. Чтобы записаться к нам на прием, звоните нам по телефону +7 (495) 215-03-54.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион